Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer Evolution 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer Evolution 9 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 17000 км, комплектация - полная
Автор: Игорь (Украина, Киев)   12.10.2010

Ох, машина самая лучшая в мире, ну если не сравнивать с бугати или феррари... У моего папы она уже 3 год, он и я от неё без ума, ремонт не частый, и не очень дорогой, катаемся в городе 100 и больше на трассе 170- 200 , спокойно тянет, и всякие джигиты на тюнингованых 5-ках в жопе стоят, да и мажоры на ниссанах , субару, и маздах остаются позади всегода!!!

Плюсы автомобиля: дохрена, машина супер, ремонт дешевый и не частый(смотря как ездить разумеется)

Минусы автомобиля: всего 375 лошадок(((

Совет покупателю: покупайте не пожалеете!!!

Numero 69

375 лошадок мало?!!!!!! Ты хотябы стоковых 280 л.с. нормально реализуй! Понятно любой баран по прямой ввалит 200-250 и зашибись, а если только первый поворотик немножко подмерзлый, с заснеженой обочинкой, отрицательным уклончиком, да еще плюс градус ломаный.... Тут таких гонщиков как ты ждет два варианта или оттормаживаться одновсременно закрыв глаза и обсыраясь или с чувством что ты не врот......ся супермен улететь в кювет и развалить машину а еще и не дай БОГ себя на тот свет отправить. Научитесь сначала ездить потом пишите что Вам 375 кобыл мало!!!

Эво девять даже сток с 280 лошадок ,способна на многое,я от этой машины без ума.

у эво нет столько лошадей, есть движок 2.0 16 клапанный на 265 и 280 лошадей, я смотрю отзовы писали пиздюки, которые только автомобиль имеют на компьютерных играх, ни чего толкового не услышал

Илья

Я нашел и 700 лошадок..Не главное мощность а главное-форс!

Женя

Незнаю но мне эта машина очень нравится! Но на эту тачку нужен v16 3.2л

Шурик78RUS

375 лошадей вам мало !!!! Мне порой кажется что и 280 л.с много . По поводу ремонта я с вами не соглашусь не такой он уж и дешевый. На счёт двигателя если вам всё таки кажется что 280 л.с сделайте себе чип тюнинг лошадей 100 мотор прибавит но я бы не соватовал этого делать турбину быстро убъёте а турбина всетаки 30 000 рублей

lecaniy

Дмитрий Плешаков из краснодара имеет адский EVO 1200hp на масков -анлим бугатти вейрон супер спорт 1200hp проиграл ему везде где только можно на четверть мили и на максималку 5 км всем советую посмотреть видео на YouTube

Тест-драйв Mitsubishi Lancer Evolution: Третий лишний?
Третий лишний?

Зима в этом году затянулась – в конце марта голый асфальт радовал только городских жителей. Да и то редко. Именно под конец затянувшейся зимы нам удалось собрать вместе 3 японских автомобиля, которые, по сути, являются лучшим из того, что могут предложить сегодня Subaru, Mitsubishi и Mazda.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км