Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer Evolution 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer Evolution 9 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 47000 км, двигатель - 2.0
Автор: Кирил (Украина, Киев)   01.03.2008

ха, покатался я год и понял что ето не то что надо!думал купил супер кар.а на самом деле он не супер!очень не понравилась гарантия 1 год или 20 тис!!!митсуба боится что она дольше не прожевет!!!салон не сильно, такое чуство что садишся в кауюто старую иномарку, качество тоже плохое(отделки) думаю продавать!!!да внешний вид конечно супер, но удовольствия нет!у меня в клубе есть парни, на класных япошках(советую японца-вечная машина) вот там дурь, я понемаю, а тут 2 литра очень мало, раскрутиш-все двиглу крышка!!думаю над конкурентом_импрезой!как проехался опозитник очень впечатлил!машина как вкопаная!!!да и запас мощности есть!а на евике всегда на макс оборотах!салон в ней класный, но двери без рамы не очень мне нрав, но привыкну!

Плюсы автомобиля: не очень много

Минусы автомобиля: очень долго писать

Совет покупателю: я поспешил когда брал ево.плохо подумал,залил мозги дизайн!но характеристики не очень!а так машинка кататся можно!ноя хочю болид,или импрезу или еще что-то

улётный кар......... но кусачий по деньгам))))) он извените меня на 100 км 15 литров хавает при спокойной езде))))) но это того стоит))))))))))))))) а по комфорту мне лично нравится очень! ничего лишнего, все просто и красиво и очень зло).......так что я не знаю чем он вам неугодил. советую всем самоубийцам)))))))))) удачи на лорогах

Alex

Это отзыв не владельца ЭВО9! Это больше походит на антирекламу! Эво9 - это легендарный автомобиль с которым не сравнится не один другой авто в соотношении цена/качество!!! Я видел раллийный заезд Ламбо с Эво, это что то невероятное!!! Итальяшка ни как не мог оторваться от япошки! ))) По прямой он делал какие то попытки уйти, но на поворотах Мицик его делал как школьника. Оба пилота были профи!!! Не хватит слов описать все приемущества автомобиля Mitsubishi lancer evolution 9!

Кирилл видимо не знаком с Эво в принципе,двигатель 4G63,с турбокомпрессором выдаёт 5.7 сек до сотни.Да ,он объёмом 2.0 л,но дурной безмерно и очень надёжный.Это легендарная машина,импреза не дотягивает по уровню ( моё мнение )

Тест-драйв Mitsubishi Lancer Evolution: Двойной тест: Lancer Evo IX и Mazda6 MPS
Двойной тест: Lancer Evo IX и Mazda6 MPS

Само собой напрашивается сравнение этих автомобилей с принцами королевских кровей, ведь у своих производителей они, без сомнения, занимают самые привилегированные позиции. Взять хотя бы Mazda 6 MPS. Недавно появившись, она моментально побила ряд рекордов компании и теперь вполне может считаться повелительницей всех остальных автомобилей марки Mazda.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км